Отзывы о компании Одежда от Антона
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна
Очень хочется сказать большое спасибо 😊 продавцу за его быструю и качественную работу. Заказом очень сильно довольна, качество высшее!!! Рекомендую всем👍👍👍
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, за высокую оценку моей работы)
- Комментарий продавца
- Костянтин Т.
Связались быстро, заказом и качеством доволен. Рекомендую, спасибо;)
- Ирина
Одеваю внучку, удобный асортимент,есть все необходимое,и цены доступные
- Комментарий продавца
Спасибо Вам! Буду рад видеть Вас снова у нас.
- Комментарий продавца
- Виктория
Качество хорошое и размеры правильные!
- Комментарий продавца
Спасибо, что выбираете мой магазин!
- Комментарий продавца
- Рагозина К.
Одеваю малыша с самого рождения в этом магазине! Цены радуют и ассортимент
- Комментарий продавца
Стараемся для Вас! Приходите ещё!
- Комментарий продавца
Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв.
- Комментарий продавца
