Відгуки про компанію Одяг від Антона
- Костянтин Т.
Связались быстро, заказом и качеством доволен. Рекомендую, спасибо;)
- Ирина
Одеваю внучку, удобный асортимент,есть все необходимое,и цены доступные
- Коментар продавця
Спасибо Вам! Буду рад видеть Вас снова у нас.
- Коментар продавця
- Виктория
Качество хорошое и размеры правильные!
- Коментар продавця
Спасибо, что выбираете мой магазин!
- Коментар продавця
- Рагозина К.
Одеваю малыша с самого рождения в этом магазине! Цены радуют и ассортимент
- Коментар продавця
Стараемся для Вас! Приходите ещё!
- Коментар продавця
Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв.
- Коментар продавця
